+7 491 227-60-50
Рязань

Страна: Россия

Ссылка на сайт: https://cersanit.ru

real_brand_id: 194

Cersanit – крупнейший европейский производитель отделочных материалов и санитарной керамики. Представлен на российском рынке с 1998 года. Компания производит продукцию на 10 собственных заводах, оборудованных по последнему слову техники. Плитка, санфарфор и мебель предлагаются комплектами. Это даёт возможность сделать вам комплексное предложение для обустройства помещений под ключ и является большим конкурентным преимуществом бренда.
В России Cersanit выпускает керамическую плитку, керамогранит и декор на Кучинском и Фряновском керамических заводах. Ежегодно на заводах с полным циклом производства под маркой Cersanit выпускается более 12,3 миллионов квадратных метров плитки, 10 миллионов квадратных метров керамогранита и 228 тыс. квадратных метров декора. Дизайн разрабатывает команда специалистов. В декоре используется популярная цифровая печать и другие современные методы, делающие продукцию интересной и разнообразной. 
Отличительные черты плитки Cersanit - высокое качество производства, разумная цена, богатая цветовая палитра, универсальность и большое количество стилевых вариаций. Продукция обладает высокой устойчивостью к перепадам температуры, воздействию химических веществ, не подвержена порезам, царапинам и деформации, легко содержится в чистоте. Благодаря этому ее возможно использовать не только для отделки ванных комнат, жилых и коммерческих помещений, но и при облицовке фасадов зданий. 
Огромное количество коллекций плитки позволяет подобрать подходящую именно вам. Коллекция Avangarde станет украшением любого классического интерьера. Выполненная в благородных бежевых оттенках, от почти прозрачного до насыщенного, она делает помещение светлым и просторным. Концепт Trendy Wood воплотил все популярные дизайнерские тренды в оформлении современных интерьеров. Коллекция Deco – это вечная классика черного и белого, актуальная и на сегодняшний день. 

Все коллекции Cersanit органичным образом дополняют современные тенденции оформления помещений. Будь то экологичный скандинавский стиль или индустриальный гранж, утонченный шебби-шик или молодежный авангард, каждая коллекция лишь подчеркнет неповторимое настроение и атмосферу. 
Cersanit – все продумано!
По всем интересующим вопросам обращайтесь в сервисные центры компании. Контактную информацию можно найти на официальном сайте бренда https://www.cersanit.ru/services